Vitrine, Landhausstil, 21. Jh.

3838657. Vitrine, Landhausstil, 21. Jh.

Holz und MDF, weiß lackiert.

Ca. H. 190 cm x B 64 cm x T 38 cm.

Gebrauchsspuren.

Holz und MDF, weiß lackiert.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 336