383844. LITHOGRAPHIE-SAMMLUNG. 5 Stück, Motiv Öland und Kalmar, Stig Jonzon, Åke Pettersson Nåw, Bengt Ågren.
Sammlung originaler Lithographien, signiert, ursprünglich 6, jetzt nur noch 5 übrig.
Größe 19 x 27 cm.
Stig Jonzon, 2 Stk.
Åke Pettersson Nåw, 1.
Bengt Agren. 2 Stk.
Ungerahmt, Aktionsfalten, leicht vergilbt.
Klebstoffrückstände außerhalb der Bildfläche.