JOHAN ÅKERBLAD (1758-1799) SPIEGEL, GESTEMPELT.

3837940. JOHAN ÅKERBLAD (1758-1799) SPIEGEL, GESTEMPELT.

JOHAN ÅKERBLAD (1758-1799) Spiegelmacher Stockholm. Unter der Krone mit IÅ gestempelt, um 1770. Durchbrochene Krone und Holzschnittdekor. Originalvergoldung ohne Beschädigung. Das Glas aus dem 19. Jahrhundert, Rückseite original.

Höhe 115, Breite 48 cm.

Thema

Autumn Decorative Sale

Höhe 115, Breite 48 cm.

Thema

Autumn Decorative Sale

Anzahl Besucher: 877