3837940. JOHAN ÅKERBLAD (1758-1799) SPIEGEL, GESTEMPELT.
JOHAN ÅKERBLAD (1758-1799) Spiegelmacher Stockholm. Unter der Krone mit IÅ gestempelt, um 1770. Durchbrochene Krone und Holzschnittdekor. Originalvergoldung ohne Beschädigung. Das Glas aus dem 19. Jahrhundert, Rückseite original.