YATAGHAN, Türkei.

YATAGHAN, Türkei.
383538. YATAGHAN, Türkei.

Filigrane Dekoration mit gerahmten Glasstücken. Länge ca. 73 cm.

Gebrauchsspuren und kleinere Beschädigungen, umfangreiche Reparatur am Bügel.

383538. YATAGHAN, Türkei.

Anzahl Besucher: 1.701