Furniert in Birke und Wurzelfurnier. Kleine Schubladen hinter Klappe. Länge 108 Breite 50,5 Höhe 130,5 cm.
HINWEIS! Sehr schwer.
Schlüsselanhänger fehlen. Furnierschäden. Trockene Risse.
Schlüssel vorhanden.