SIGNIERT, Landschaft , Öl/Malplatte, 55 x 59 cm.

382689. SIGNIERT, Landschaft , Öl/Malplatte, 55 x 59 cm.

Öl/Malplatte links unten ungedeutet signiert, quadratische leicht hügelige Landschaft mit kleiner Ansiedlung sowie blühende Wildkräuter im Vordergrund, ca. 55 x 59 cm, in verziertem Goldprofilrahmen, ca. 70 x 72 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.197