dreipassiger gerundeter Bernstein Anhänger mit fein polierter Oberfläche, ca. 5,8 x 3,4 cm, Silber Montur und Trageöse punziert Silber 835 sowie Fischlandpunze und Entwerfersignet *PB*, Fischland Schmuck Riebnitz-Damgarten sowie die Meistermarke des Entwerfers Peter Brummold, Lübeck, Germany, Gewicht ca. 10,3 Gramm, um 1935.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.