Ringschienen punziert Silber 925 sowie *EA* im Oval, komplett Vergoldung in Gelbgold 333, stilvoller Granatring, Ringkopf mit einem rund facettierten Granat von ca.7 mm Durchmesser in schöner Farbe besetzt, verzierte Ringschultern mit 6 Brillanten von je 0,5 mm Größe besetzt, sehr schön erhalten, Ringröße 60, Gewicht 4,10 Gramm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.