RING, Granat, 6 Brillanten, Silber vergoldet.

382650. RING, Granat, 6 Brillanten, Silber vergoldet.

Ringschienen punziert Silber 925 sowie *EA* im Oval, komplett Vergoldung in Gelbgold 333, stilvoller Granatring, Ringkopf mit einem rund facettierten Granat von ca.7 mm Durchmesser in schöner Farbe besetzt, verzierte Ringschultern mit 6 Brillanten von je 0,5 mm Größe besetzt, sehr schön erhalten, Ringröße 60, Gewicht 4,10 Gramm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 927