MESSER, 2 Stück, Finnisch, Fiskars, Isakki Järvenpää.

382591. MESSER, 2 Stück, Finnisch, Fiskars, Isakki Järvenpää.

1 Stück, Fiskars Puukko, in Originalverpackung, gemarkt Fiskars auf der Klinge, Lederscheide, Nickelbeschläge, Zertifikat, Gesamtlänge 21 cm 1 Stück, Messer, gemarkt Isakki Järvenpää auf der Klinge, Lederscheide mit Metallbeschlägen, Griff aus gepresstem Leder , Gesamtlänge 26 cm.

Die Messer sind unbenutzt aus alten Lagerbeständen, kleinere Flecken auf der Klinge des Järvenpää-Messers. Die Schachtel für das Fiskars-Messer ist leicht beschädigt.

Anzahl Besucher: 2.180