38240. Ein Menge, 50er / 60er Jahre.
Couchtisch mit Regal, Teak. Länge 88, Breite 51, Höhe 58 cm Wandpendel. Höhe 38.
Deckenleuchte, Messingrahmen, 3 Leuchtenarme mit Glaskuppel. Durchmesser 40, Höhe 61 cm.
Verschleiß, der Tisch mit minimalem Furnierabfall auf der Platte, die Lampe und die Uhr nicht funktionsgeprüft.