PHILIPP VON SCHANTZ. Trauben, Farblithografie.

3813029. PHILIPP VON SCHANTZ. Trauben, Farblithografie.

Signiert, mustergedruckt und datiert 86.
Blattgröße 60 x 84,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Thema

Good Art November

Blattgröße 60 x 84,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Thema

Good Art November

Anzahl Besucher: 551