Davon 2 mit Namenscipher von Oscar II. Schlüssel ist für die Box vorhanden. Die Abmessungen der Box; Länge 26,5, Breite 13, Höhe 25 cm.
Gebrauchsspuren, ein Knauf fehlt, Furnier bricht.