MAP, Fridhem, Stockholm, Fotolithograph.

38098. MAP, Fridhem, Stockholm, Fotolithograph.

Gedruckt im Lithografischen Institut des Generalstabs in Stockholm im Jahr 1924.

Vergilbtes Blatt, Verschleiß, 3 Löcher.

Anzahl Besucher: 908