ÖLGEMÄLDE, Hildesborg Glumslöv.

3801593. ÖLGEMÄLDE, Hildesborg Glumslöv.

Öl auf Tafel/Karton, Wintermotiv Hildesborgsvägen nördlich von Landskrona, Blick Richtung Öresund.
Scheinbar unsigniert.
Rahmenmaße 42 x 57 cm.

Oberflächenschmutz, Karton wölbt sich leicht.

Scheinbar unsigniert.
Rahmenmaße 42 x 57 cm.

Anzahl Besucher: 297