JAMES KINNEAR (BRITISCH, 1846-1917).

3801516. JAMES KINNEAR (BRITISCH, 1846-1917).

'Old Kinghorn, Fife Schottland'
signiert (unten rechts), Aquarell
24 cm x 34 cm.

guter Zustand, leichte Verfärbungen und Beschädigungen am Rahmen.

24 cm x 34 cm.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 86