Dabei Andreas Brandt, Eduard Micus, Peter Malutzki, Hubert Kiecol, Martin Noel, Heinrich Modersohn, Strawalde, Jörg Remé, Harald Duwe, Joachim Albrecht, Armin Sandig, Paul Eliasberg, Benno Walldorf, Wolfgang Schlick, Harald Klingelhöller, Erdmuth Prautsch, Arnold Fiedler, Hening Kles, Gerhard Wind und andere.
Maße ca. bis 90 x 63cm.
Gebraucht.
Einzelne Grafiken sind zum Teil gebräunt, haben Stauchungen, kleine Fehlstellen oder Einrisse.
Maße ca. bis 90 x 63cm.
Gebraucht.