RADIOGRAMMOFON "AGA - 2303", 1953.

379844. RADIOGRAMMOFON "AGA - 2303", 1953.

Rahmen aus Mahagoni-Furnier. Länge 69, Breite 41, Höhe 73 cm. Gebrauchsanweisung und Garantiekarte liegen bei.

Gebrauchs- und altersbedingter Verschleiß. Marken. Bericht. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 3.326