379839. DIAMANTRING, 14K, 0,50ct.
Besetzt mit einem Diamanten im Brillantschliff von ca. 0,50 ct.
Ungefähres Top-Kristall/SI-Gewicht: 3,2 Gramm. Ringbreite 5,5 mm Signiert BEE. Ringgröße 17,25 mm.