800/000 Silbergriffe mit floralem Reliefdekor , 2x monogrammiert, vergoldete Klingen und Zinken, Um 1900. Länge 17 bzw. 27 cm. 2x im Etui.
teils mit Alters und Gebrauchsspuren.