UNBEKANNTER KÜNSTLER, Ende 19 Jahrhundert.

379528. UNBEKANNTER KÜNSTLER, Ende 19 Jahrhundert.

Stehender Putto als Handwerker mit emaillierter Rocaillenkartusche. Bronze mit brauner Patina. Auf Marmorpostament , Höhe 11 bzw. 18 cm.

Marmorpostament minimal bestoßen.

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 724