(1938 geb.) Radierungen. Alle rechts unten handsigniert, zwei datiert „(19)67“, links Auflage „35/80“ (2x), „5/30“ und „4/30“. 37,5 x 26,5 cm (2x) und 39 x 29 cm (2x) (Blatt), eines in Passepartout.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland