378369. RADIO, AGA Transistor 3314, Mitte 20. Jahrhundert.
In Leder gekleidet. Mit Tragegriff und Funkantenne. Knopfverschluss auf der Rückseite.
Maße: 18 x ca. 27 cm.
Verschleiß, Flecken, Trockenrisse im Leder, Griff mit stärkeren Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.