378215. RING 18 Karat Gold mit grünem Stein und Brillanten von insgesamt ca. 0,9 ct und ARMBAND Silber, 1900/2000er Jahre.
Ring 18 Karat Gold mit grünem Stein ca. 7,5 x 6 mm, 30 Brillanten von ca. 0,03 ct, ungestempelt, Gewicht Armband, Silber mit grünen und weißen Steinen, ungestempelt, Breite ca. 5 mm, Länge ca. 17,5 cm.
Verschleiß. Ein einzelner Stein mit einem Chips. Einschlüsse. Grüner Stein mit starken Rissen.