PLATTE, Bronze, signiert und datiert JF Rogge 59.

37806. PLATTE, Bronze, signiert und datiert JF Rogge 59.

Porträt von Lenin im Relief, Etui, 29,5 x 22 cm.

Unbedeutender Verschleiß. Etui mit mit Kugelschreiber geschriebenem Text.

Anzahl Besucher: 1.952