LAMPENTISCH MIT KLAPPE, Rokoko-Stil, und TRYMÅ-TISCH, 1900er.

37802. LAMPENTISCH MIT KLAPPE, Rokoko-Stil, und TRYMÅ-TISCH, 1900er.

Tisch in Nussbaum furniert, Intarsiendekor auf der Platte. Durchmesser 80, Höhe 63 cm.
Trymå-Tisch, vergoldet, Marmorplatte. Länge 50, Höhe 62 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 809