37762. Ein Menge, 8 Teile, 20. Jahrhundert.
Perllampen, Engel, Gips / Messing. Höhe 44 cm.
Jahresuhr, 2 Stück, Glas / Metall / Kunststoff.
Wanduhr.
Barometer.
Blumenfutter, Italien.
Tischuhr, vergoldet.
Verschleiß. Eine der Wandlampen mit Chips. Die Bohreruhr mit Farbverlust. Die Uhren wurden nicht auf Funktion geprüft.