HAUSHILFE und GRYTA, Electrolux, Kockums.

377067. HAUSHILFE und GRYTA, Electrolux, Kockums.

Proveniens Fabrik- und Handwerksverein Växjö.
Assistent mit diversem Zubehör, Electrolux.
Emaillierter Eisentopf Kochlänge 32 cm.

Assistent nicht funktionsgeprüft, Topf mit Gebrauchsspuren/Rost innen.

Anzahl Besucher: 1.739