HÄNKELVASEN, Paar, Italien, Feuerstein, 20. Jh.

376643. HÄNKELVASEN, Paar, Italien, Feuerstein, 20. Jh.

Gemarkt Made in Italy A56, darunter.
Höhe 37 cm.

Verschleiß, Schmutz, kleine Chips, Risse darunter (nicht durch).

Höhe 37 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 923