LOUIS VUITTON, Tasche/Weekendbag, "Keepall 55", 1987.
376198. LOUIS VUITTON, Tasche/Weekendbag, "Keepall 55", 1987.
Monogram Canvas mit Details aus Leder und goldfarbenem Metall. Innen braunes Segeltuch.
Gemarkt "LOUIS VUITTON PARIS made in france" und innen Datumscode "MI874". Etwa 55 x 25 x 27 cm.
Adressanhänger und Griffhalter.
Verschleiß. Details in Leder und Messing mit teils stärkeren Gebrauchsspuren, Feuchtigkeitsflecken, Trockenrisse. Etwas Duft. Kleiner Riss in einer Ecke.