LAUTSPRECHER, Linear Phase, Studiomonitor 8812.

3760781. LAUTSPRECHER, Linear Phase, Studiomonitor 8812.

Höhe 69 cm
Breite 38 cm
Tiefe 29 cm.

Textil locker.
Textil fehlt teilweise an einem Lautsprecher
Nicht funktionsgeprüft
Geringe Gebrauchsspuren.

Höhe 69 cm
Breite 38 cm
Tiefe 29 cm.

Textil locker.
Nicht funktionsgeprüft
Geringe Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 730