WILLIE CARSON SIGNIERTE RENNSEIDEN.

3758328. WILLIE CARSON SIGNIERTE RENNSEIDEN.

Die montierten und gerahmten königsblauen Pferderennseiden von Sheikh Hamdan mit weißen Schulterklappen und gestreifter Kappe, signiert auf der Kappe und der linken Brust der Seiden, 79 cm x 69 cm inklusive Rahmen.

Guter Gesamtzustand, Gebrauchsspuren und Abplatzungen am Rahmen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 138