BODEN, Mora, Kurbits, Holz, trägt Datum 1816.

375634. BODEN, Mora, Kurbits, Holz, trägt Datum 1816.

Lot, Pendel und Schlüssel sind vorhanden. Zifferblatt mit Monogramm AAS und gemarkt Mora.
Höhe 198cm.

Verschleiß, spätere Neulackierung, Farbverlust, Flecken, Beschädigungen/Risse, ergänzt, später Plexiglas an Motorhaube, nicht funktionsgeprüft.

Höhe 198cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 3.993