Keramikobjekt, 9 Teile inkl. Bemalung, Steinzeug, signiert U. Winblad.

375483. Keramikobjekt, 9 Teile inkl. Bemalung, Steinzeug, signiert U. Winblad.

Gemarkt Alingsås Keramik, 282, handgefertigtes Steinzeug.
U. Winblad. 11,5 x 13 cm.

Chips.

U. Winblad. 11,5 x 13 cm.

Chips.

Anzahl Besucher: 1.465