Ein Menge SONSTIGES COMMONWEALTH, 19./20. Jahrhundert.

375368. Ein Menge SONSTIGES COMMONWEALTH, 19./20. Jahrhundert.

Das Los enthält unter anderem Webstühle, Kellen, Reiben, Werkzeuge.
Einige Teile sind datiert und monogrammiert.

Verschleiß, Beschädigung, Reparaturen, Maskenzunge.

Anzahl Besucher: 1.237