Tørring Møbelfabrik. Teak Sekretär. Dänemark, 1960er Jahre.

3749859. Tørring Møbelfabrik. Teak Sekretär. Dänemark, 1960er Jahre.

Teak Sekretär von Tørring Møbelfabrik. Dänemark, 1960er Jahre. Konstruktion aus Teakholz, teilfurniert. Sekretär mit einer Schreibfläche zum aufklappen, Ablagefächer, innen 3 Schübe sowie 3 große Schubladen unterhalb.

ca. H 108 cm x B 89.5 cm x T 43.5 cm / 69 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 667