SHELF, "String", Regale teilweise beschriftet, 1900er Jahre.

374668. SHELF, "String", Regale teilweise beschriftet, 1900er Jahre.

Mit Schubladen.
Länge 80 Breite 30 Höhe 105 cm.

Gebrauchsspuren, kleinere Furnierschäden, Flecken, Kratzer.

Mit Schubladen.

Anzahl Besucher: 1.279