374120. TRUHEN, 2 Stück, Commoner, von denen eine 1812 datiert ist.
Länge 83, Tiefe 52, Höhe 33 cm bzw Länge 58, Tiefe 48, Höhe 25 cm.
Starker Verschleiß, Beschädigung, fehlende Teile, restauriert und ergänzt, ein Schlüssel fehlt.
Schlüssel vorhanden.