WILLIAM ANDERSON (BRITISCH, 1757-1837).

3738901. WILLIAM ANDERSON (BRITISCH, 1757-1837).

Ein Blick auf Bray an der Themse
Öl auf Tafel
25 cm x 34 cm (10 Zoll x 13,5 Zoll)

Hinweis: Dieses Los befindet sich in unserem Norfolk-Verkaufsraum in Glandford NR25 7JP.
Provenienz: Privatsammlung, Schottland; The Little Gallery, 12 Queen St, Norwich.

Leichter Schlag in die Mitte der Platte, an einigen Stellen etwas dünn streichen, unter UV-Licht sind Anzeichen von Überlackierung sichtbar.

Öl auf Tafel

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 218