TASCHENUHR, Chopard, LUC, Silber, 1900er Jahre.

373618. TASCHENUHR, Chopard, LUC, Silber, 1900er Jahre.

Durchmesser 50 mm. Außengehäuse Silber, Innengehäuse Metall.
Innen mit dem großen schwedischen Wappen verziert.
Kleine Sekunde, Gehäusenummer 12207.

Altersspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.927