TASCHENUHR, Chopard, LUC Prima, Silber, 1900er Jahre.

373609. TASCHENUHR, Chopard, LUC Prima, Silber, 1900er Jahre.

Durchmesser 50mm. Außen- und Innengehäuse aus Silber, Gehäusenummer 3086.
Kleine Sekunde, 24-Stunden-Anzeige.

Altersspuren, nicht funktionsgeprüft. Rückseite mit Monogrammgravur WG.

Anzahl Besucher: 3.410