Ein Menge PORZELLAN, 6 Teile, Kanne und Avocadoschale, Rosenthal.
373553. Ein Menge PORZELLAN, 6 Teile, Kanne und Avocadoschale, Rosenthal.
Krug mit durchbrochenem Griff, bemalt mit Blumen Höhe 17 cm Gestempelt Rosenthal und signiert Fünf Avocado-Platten/Schalen aus weißem Porzellan Länge 14 cm Gestempelt Rosenthal.