Paar musizierende Engel, einer mit Gitarre, einer mit Flöte, Holz geschnitzt, farbig und Gold gefasst, süddeutsch, 18. Jh., H x B ca. 65 x 45 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland