373337. SPIEGEL, Empire, Johan Stork, Kalmar, frühes 19. Jahrhundert.
Verziert.
Lackiertes Holz.
Siegel gestempelt.
Breite 48 cm Höhe 87 cm Johan Stork Spiegelmacher in Kalmar 1819-1846.
Altersspuren Spätere Vergoldung und Rückseite.
Das Glas später, obwohl antik.