RUDYARD KIPLING „EINFACH SO GESCHICHTEN FÜR KLEINE KINDER“.

3728808. RUDYARD KIPLING „EINFACH SO GESCHICHTEN FÜR KLEINE KINDER“.

1. Auflage, herausgegeben von MacMillan & Co Ltd 1902, mit rotem Bildleineinband.

allgemeine Gebrauchsspuren, Stockflecken, leichte Verfärbungen und Einbandspuren.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 159