372269. Ein Menge, Kunst, 7 Stück, 1900.
H Bernstorff "Jellivare", Öl auf Leinwand, 33 x 48 cm.
Öldruck (E Bergh) 45 x 57 cm.
Unbekannter kûnstler, Küstenlandschaft mit Möwen, Öl auf Platte, 41 x 52 cm.
H Bernstorff, Fischerhütten, Öl auf Leinwand, 36 x 59 cm.
Unbekannter kûnstler, Haus im Sommer, Öl auf Leinwand, 48 x 39 cm, starke Beschädigung.
Unbekannter kûnstler, Komposition, Acryl auf Acrylglas, 62 x 34,5 cm.
Unbekannter kûnstler, Planch/Print, signiert, 34 x 42 cm.
Verschleiß.
Haus in diesem Sommer, große Schäden an der Leinwand.
Öldruck (E Bergh) 45 x 57 cm.
Verschleiß.