SILBERNE BASSHARFE, 1981.

SILBERNE BASSHARFE, 1981.
3721864. SILBERNE BASSHARFE, 1981.

Länge 90 cm
Signiert und datiert 1981.
Mit Etui und Schnur.

Verschleiß und Abnutzung. Nicht funktionell getestet. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt.

Länge 90 cm
Signiert und datiert 1981.
Mit Etui und Schnur.

Anzahl Besucher: 1.284