GEMÄLDE, Frauenakt mit Schlange.

371771. GEMÄLDE, Frauenakt mit Schlange.

"Die Sünde", Frauenakt mit Schlange und Tod, re. oben monogr. FS, Öl/Leinwand, gerahmt, H x B ca. 93 x 65,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Anzahl Besucher: 4.080