FLÜGEL, Jacaranda usw., Ernst Rosenkranz Dresden.

3712397. FLÜGEL, Jacaranda usw., Ernst Rosenkranz Dresden.

Ernst Rosenkranz Dresde 2A.
Höhe 95 cm
Breite 138 cm
Tiefe 189 cm

NOTIZ!
Kein Transport. Eigene Tragehilfe ist inklusive!

CITES-Bescheinigung liegt bei. Ausfuhrgenehmigung für Ausfuhren außerhalb der EU erforderlich.

Gebrauchsspuren, sonnengebleicht, Kratzer, Nieten für den Notenständer fehlen, nicht geprüft. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt.

Ernst Rosenkranz Dresde 2A.
Höhe 95 cm
Breite 138 cm
Tiefe 189 cm

NOTIZ!

Anzahl Besucher: 1.701