3712397. FLÜGEL, Jacaranda usw., Ernst Rosenkranz Dresden.
Ernst Rosenkranz Dresde 2A.
Höhe 95 cm
Breite 138 cm
Tiefe 189 cm
NOTIZ!
Kein Transport. Eigene Tragehilfe ist inklusive!
CITES-Bescheinigung liegt bei. Ausfuhrgenehmigung für Ausfuhren außerhalb der EU erforderlich.
Gebrauchsspuren, sonnengebleicht, Kratzer, Nieten für den Notenständer fehlen, nicht geprüft. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt.