WANDRELIEF, Bronze, Gerda Springhorn, signiert und datiert.

371167. WANDRELIEF, Bronze, Gerda Springhorn, signiert und datiert.

Motiv eines Frauengesichtes und Gedicht von V. Rydberg Durchmesser 32 cm.

Geringer Verschleiß.

Geringer Verschleiß.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 920