GLOBE mit Beleuchtung, Scan Globe A/S, Dänemark, 1972.

371080. GLOBE mit Beleuchtung, Scan Globe A/S, Dänemark, 1972.

Globus auf Kunststoffsockel Höhe 40 cm Durchmesser ca. 31 cm Gemarkt Scan Globe A/S Dänemark 1972 Kartographie von Karl. F. Harig, E. Gieseking, Deutschland.

Gebrauchszustand El nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 3.729